Что для вас более приятно и интересно - портвейн или капитализм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (343832)
С таким капитализмом уж лучше портвейн забухать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272502)
Водка и крестьянство.
Верховный Наставник (127332)
Я хоть и непьющий,но лучше уж портвейна наепну при таких раскладах,пусть даже того палёного из 90-х с цыферками на этикетке.))
Верховный Наставник (182281)
Эхм. Портвейн достойное португальское вино, халтурно сплагиаченное при социализме.
Верховный Наставник (111963)
капитализм лучше,
я по родовому сословию казак, мы любим, когда не общественный социалистический колхоз, а личная собственная ферма
(и чтоб так трудиться, что не до портвейна)

Верховный Наставник (116907)
Я за 3-й интернационал, а это значит армянский коньяк три звездочки.))
Верховный Наставник (217022)
Я бы мартини сейчас выпила.
Лимонад Буратино
Просветленный (622969)
Ну, если бы не завязал при Горбатом, то точно портвейн бы выбрал.))