А вы видели в живую кота...который ведет себя как собака?

Бегать за мячиком, палочками и всякой мишурой кошки любят...а вот другие повадки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да,я за городом живу и постоянно трутся коты на прикорме у меня бездомные,но один прибился и приходит подкрепится раза 2 в день и ведёт себя как пёс)альфа самец,его все боятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Сфинкс. Привыкакт к людям, как собака. Только что не гавкает.
Хранитель Истины (429681)
Я человека такого видел. который ведёт себя как сабака.
Верховный Наставник (162395)
моя кись -такая))
вырастила её ..собака...она даж не мяукает ,а рычать пыталась))
да и хвостом -не по кошачьи "разговаривает"
Наставник (73259)
ну ты знаешь....у меня два немца....кот ведёт себя как немец)))