Мужик вкалывает и отлично зарабатывает. Работает много и постоянно. Денежки все отдаёт жене. А когда не работает — спит. Его жена жалуется подружкам, что он — плохой муж. Согласны с ней? И какой муж ей тогда нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714532)
Она так специально говорит., чтобы подружки мужа не отбили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Я бы выгнал её из дома пущай почувствует. ей нужен Ответ Неверный. Деньги на всё по выдаче, понятия "наши деньги" вообще не существует. Отдыхаешь куда повезут, ешь что дают, одевается во что купят. мигом шёлковая станет за неделю.
Мудрец (15726)
Т.е. он либо на работе, либо спит....но зато у нее есть деньги....
Могу сделать вывод... Не в деньгах счастье...
Верховный Наставник (182281)
Она не причем. Обычная женщина. А вот - накой ему такая жена?
Верховный Наставник (178174)

Хранитель Истины (251039)
Ну пусть найдет лучше,так рассуждают эгоистки.
Верховный Наставник (216789)
Если не уходит от него, значит, не такой уж и плохой.