Специалист (617)

Кто по вашему мнению самый лучший российский актер, а кто самая лучшая российская актриса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1643)
так ставить вопрос немного некорректно. в актерах должна быть порода. естественность.
те кто такими качествами обладал и обладает увы чуть постарели.
из новых на первый план больше выходит красота. хорошо смотрится в кадре и вроде бы все.
ладно. из пред-новых Чулпан Хаматова. и Алексей Серебряков. ну пусть так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1626)
Актёр- Путин однозначно! ))) А вот насчёт актрисы подумать нужно. ))
Верховный Наставник (111641)
Мне всегда нравился Сергей Безруков и Андрей Панин. Если не говорить про старых советских актеров.
Верховный Наставник (225477)
Инна Чурикова

Евгений Евстигнеев
Мудрец (16611)
видимо Козлевич и Снигирь - их уже позвали туда
Мудрец (13812)
Актёр несомненно Евгений Миронов, а вот насчёт актрисы даже не знаю
Верховный Наставник (165098)
Из ныне живущих- Алексей Петренко и Инна Чурикова.
Из ушедших- Иннокентий Смоктуновский и Нонна Мордюкова.