Все трудности и заботы - от дамочек!!! Сегодня видел: Сидит сосед на улице, цыгаркой пыхтит, никому

не мешает...а жена евоная грядки ковыряет там чего-то, буквой ГЭ согнувшись...и бухтит - во опять уселся одна я должна пошёл бы сделал то или это чем сидеть делом бы лучше занялся....он плюнул взял бензокосу пошёл траву косить чтоб не слышать....хотя там и косить нечего, но - работает человек!!! Занят! короче вот так оно, в деревне жить...хотя они и городе достанут, а ????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487890)
Бедные мужчины! Сердце кровью обливается,Вас жалеючи...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Отсюда мораль!Частный дом-к разводу!
Верховный Наставник (178171)
меня вот к грядкам и теплице не подпускает)) значит повезло с бабой)))
Верховный Наставник (131064)
ты точь в точь мою жену описАл,так же гундит и гундит..))
Наставник (69293)
Первому Человеку Адаму грустно и одиноко было,вот он и напросил у Господа себе ЕВУ ....)))).
Хранитель Истины (345275)

Дом мой, машина моя, дрова мои и баба во дворе - тоже моя.. Что грустить?..)