Если на кухне Женщина - Бог, но в постели бревно - менять стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22695)
Попробуйте на балконе или в лифте))))Может ей острых ощущений не хватает))))Доброго денёчка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если умеет что то на кухне то научить можно и в постели
Наставник (37941)
значит кое кто (не будем переходить на личности)) в постели ржавая ножовка))))))))
Наставник (61880)
Выбор большой... -Незаменимых нет...
Маленькое дитё, что-ли, советуешься с другими?
Можно научить, а можно и поменять, только два в одном будет сложнее найти. Проще - найти отдельную и особую для этого дела.
Ну и чем тебе на кухне не нравится?)))
Наставник (45134)
Значит ты плохой учитель в постели))
Мож тебя поменять?))
как это бревно? не встречал таких... а готовить и сам могу