А сказки про гены, предназначены, чтобы лохам вешать лапшу, что ребёнок от него! )) Государство не хочет воспитывать налогоплательщика, поэтому пусть его воспитывает лох и не важно он его сделал, или нет! )) Если бы дело было в генах, то: ГДЕ ЛОМОНОСОВЫ,

ЭЙНШТЕЙНЫ, КУРЧАТОВЫ, ЛЕНИНЫ, СТАЛИНЫ??? А нету! Жалкие пародии, и даже не родителей! )))
Дополнен 4 года назад
Вы читать -то умеете?

У людей ни к чему, ДЕТИ ГЕНИИ! А у родителей ГЕНИЕВ - дети чмо! )))))))))) ГДЕ ГЕНЫ??? )))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А в вашей семье есть Ломоносовы?
Почему нет?)

Если все от воспитания зависит. И вы воспитывали всех правильно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Типа после Ломоносова, Эйнштейна, Курчатова, Ленина и Сталина наука встала на месте?)
Наставник (97415)
Есть... И Ломоносовы современные, и Курчатовы...
Просто об этом не говорят, лучше прополоскать очередные трусы Краско, Казаченко и прочей "селебрети", чем рассказать, как молодое поколение завоевывает золотые медали на всевозможных международных олимпиадах и конкурсах!!!!"
Наставник (51369)
ГЕНЫ ЕСТЬ))
ПРОСТО РАБОТАЕТ ЭТА КУЙНЯ НЕ ВСЕГДА ТАК КАК МЫ ХОТИМ)))
У МНОГИХ СПОРТСМЕНОВ ДЕТИ ТОЖЕ НЕ ХИЛЫЕ СПОРТСМЕНЫ))
У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН ЗНАКОМЫЙ, У НЕГО ОТЕЦ ЗАНИМАЛСЯ ЛЫЖАМИ, ВЕЛОСПОРТОМ, И НЕПЛОХО ВЫСТУПАЛ, ТАК У СЫНА, НОГИ КАК У КАЧКА, ХОТЯ ОН РАСП И З ЯЙ))
Наставник (29000)
вам... животным... не понять))
Наставник (70590)
гены не причем) кровь родная тянет)