Вся логика Грузии-дЭньги давай? Не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (342873)
у них калька с украинского "ащотакова?" - "вах, чито такоэ, эй?"
вся беда в том, что они нежелание вытирать о них ноги, как это с ними делают заокеанские "партнеры", принимают за слабость, и на основании этого ложного вывода ведут себя неразумно
радует, что в случае с Грузией наши власти реагируют быстро. самолеты уже не летают, большинство туристов сдают путевки, надеюсь, за этим последуют ограничительные меры торгового характера.
"русофобия стоит дорого" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96880)
А что денег нет ??
Ну раз денег нет, то и газа не будет )))
Верховный Наставник (227374)
— Беня, я таки гарантирую вам, шо через пять лет мы будем жить лучше, чем в Европе!
— А шо у них случится?
Они реально "братья" с рагулями - "дай поесть, а то мне нечем тебе под дверь нечем нагадить" Однако грузины начали как-то одумываться, а у рагулей до этого далеко!)))