Вся надежда на шамана Александра,идущнго свергать слугу Сатаны путина ?

Христос тоже на осле въезжал..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (63990)
ну , хоть кто то , в этой стране ....и , тыква , муромы всякие ....не поехали боевиков ебашить в чечне , как пацанчик , с позывными "якут"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
а вдруг у него получится?
Хранитель Истины (305457)
У либерастов уже все надежды исчерпаны. Они в отчаянии, шо не могут отработать деньги госдепа. Шаманбля))) помоги!

Ну ты и быдлоид)))
Хранитель Истины (257079)
Когда только он дойдет-вот в чем вопрос