Зеленский 5 лет протянет ? Как считаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Считаю, что это маловероятно. Скорее всего он протянет ноги. Самое смешное, что внаУкраине об этом никто не будет жалеть. Ни, те кто его выбрал, ни те, кто голосовал против. В сущности и те и другие ошиблись в своем выборе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150438)
да ну брось...не тот случай...
Наставник (93231)
Протянет...ноги...
Верховный Наставник (129364)
Маловероятно...
Они с каждым кругом ускоряются...

Верховный Наставник (129809)
Муромок, как там твоя ЛАДАКОЛИНА поживает?

Можно подумать, что он вообще что-то тянет, он работает по заранее прописанному сценарию)))
Хранитель Истины (257004)
Он уже устал...а это только начало
Хранитель Истины (258190)
Он, похоже, думал, что всё это президентство, очередное шоу. Просчитался, бедолага. Куда полез?!
Верховный Наставник (170751)
не думаю что вукраина протянет. а зеленский молодой относительно, хай живёт
Всё с ним будет нормально! То,что ваши СМИ сделали из него врага это ещё ничего не значит!
Ладно Порошенко делов наделал и Путин не захотел с ним искать развязки,но с Зеленским при желании можно было попытаться! Мол новая метла метёт по новому и лицо не потеряли бы. А так пошли на принцип принципиально заняли жёсткую позицию! Из чего я делаю вывод,что Кремлю не горит разрулить этот конфликт! Устраивает нынешнее положение дел. Право России. ПРОСТО НЕ НАДО ДУМАТЬ,ЧТО ВСЕ ВОКРУГ НЕ ПОНИМАЮТ,ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ
ПРОИСХОДИТ! России выгоден бардель на Донбассе! Типа буфер от прозападной Украины! И паспорта там именно с целью отторжения территории раздаются,а не в рамках заботы о жителях Донбасса. 5 ЛЕТ мучились,а теперь вдруг вспомнили о них