Включил ТВ - какой-то хмырь про Украину взахлёб и брызгая слюной...переключил канал - там другой +++

хмырь про Грузию надсаживается.....кругом враги, короче. Окружили. Может пора железный занавес опустить? И будет снова 1 доллар равен 72 копейки. Как в былые славные времена.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257004)
Этот фон уже больше 4 лет застилает реальные проблемы в нашей стране
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Зато теперь в цифре!
Железный занавес еще может быть, а доллар 1 к одному уже никогда.
Верховный Наставник (111911)
миролюбивая политика Кремля отражается в телевизоре
Хранитель Истины (461478)
Это что б ты не думал о жалкой нищенской пенсии и проникался ненавистью к хохлам и грузинам, которые сделали нас такими...
Хранитель Истины (487910)
Так и с любым занавесом СМИ будут всё те же задания будут получать...
Ты не включай Первый канал и Россия-1. Включи железный занавес на эти два канала и забудь про них. Потому, что на остальных каналах про политику не говорят.