Киноманы говорят, что прерванный просмотр фильма равен прерванному оргазму. Вы согласны? ))

Почему да или нет? )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116413)
Прерванный оргазм испытывать не доводилось, но согласна! ))
Когда ты вся в там, в кино, и вдруг - тынц! свет погас! или звонок, на который нельзя не ответить!
::*(*)*()_*?*?*:?*())_)(_((*(?:%::%?(*?*(:?%:%;:;:;:%:?; - непереводимый фольклор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит я не киноман, часто засыпаю не досмотрев фильм.
привет)))
Наставник (51369)
НУУ ЭТО))
Я НЕ ТАКОЙ ЖЕСТКИЙ КИНОМАН))
Верховный Наставник (115591)
Cсогласна. Ты выпадаешь...теряешь ту атмосферу, в которую окунулся.
Когда читаешь книгу- то же самое.
Верховный Наставник (138724)
а бывает встанет посреди фильма и выходит...если что, я про зрителя)
Наставник (85528)
Ну смотря что за фильм. Иногда я смотрю ченить такое прямо скажем не сильно захватывающее из разряда авторского кино, или фильм, про который много говорят, а ты его до сих пор не видел, пазор.
И вот тады это может растянуться так на пару дней, пока не кончишь. Смотреть в смысле.
Привет-привет)))
Да. Суть теряется,за ново- нать созреть,ибо ощущения не те....