Про бывших

Лет 5 назад меня бросила любимая.Ох и страдал я
Причем послала она меня я до сих пор не пойму почему.
И связаться с ней хоть где то не получалось. В те моменты казалось, что я самое дерь мовое де рьмо, которое было в ее жизни
Но пережить я это со временем смог.
А совсем недавно,эта сука обьявилась, как ни в чем не бывало и вся такая аху евшая и наглая.
Словно она и не уходила вовсе
Но больше всего меня бесит, как она по детски наивно говорит-что произошло?Почему все не так как раньше?где тот Макс которого я знаю?
И я рад бы снова прыгнуть под ее каблук.
Но меня бесит,что она столько лет шля лась где-то и даже не извинилась, свинья.Даже сейчас спустя время,она не может сказать почему уходила.
А я вообще то рассчитваю если она не будет меня добиваться,то я ей откажу
Только не знаю как.
Потому что каждая частичка меня все еще любит эту суку
Если хоть кто то из бывших,захочет с вами все вернуть?
Вы сможете доходчиво ему объяснить,что его поезд ушел?
Мне почему то не верится,что существуют такие люди,которым от бывших ничего не надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Ох любофф - любофф...
Засунем гордость подальше в чулан и снова пойдём танцевать по граблям. )))
Любимый танец влюблённых мазохистов. )))

Нет, я не возвращаюсь и не возвращаю. Если не нужны были в прошлом, значит и сейчас не пригодимся .

Эгоистичные личности в пору "безрыбья" могут попробовать вернуться на "запасной аэродромом", где им было уютно.
А принимать этих "вольных пташек" или нет - это уже ваше личное дело.
Но только надо при этом осознавать, что всё равно они там транзитом, на временную передышку до новой попутной любви. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Любишь=всё простишь
Наставник (51369)
НУ СЕКСОМ ТО МОЖНО ПОАХАЦА))
А БОЛЬШЕ ЧЕГО ЕЩЕ)))
Верховный Наставник (168798)
Ой.... Ничего не знаю.
Недавно вот первому бывшему мужу и за алименты.... И за помощь вообще сказала прям конкретно лично, позвонив, а не написав, как обычно, сухо в ватсапе.
Он прям растаял. И через неделю сказал, что сына берет к себе в Сочи, хоть у них с новой женой только что дочь родилась... Второй ребенок. На поруки. В СГУ. На бюджет. От выбил ему общагу.... Вроде. Документы отослали.

Но я об этом даже не думала.... Не рассчитывала. Просто сказала, что чувствую.
Ну не каждый папа так уж всетк помогает.

Спасибо ему.
Человек оооочень сложный... И морально жестокий сильно.
И меня простить долго не мог, что не смогла я это выносить.... Но вот дрогнул.

А мне реально больше ничего не надо было, мы сына и тут уж устроили.

Но спасибо еще раз.
Сочи. Это экологически лучше!

Но захоти он меня вернуть... Я лучше кану в любую реку... Не только в реку забвения Лету.
Не, с бывшими я не общаюсь, вряд ли кто захочет вернуться
Но мне в этом плане с ними повезло. Они идеальные бывшие - исчезли из моей жизни и все
Хранитель Истины (274100)
Мы все друг другу объяснили. Все расставили по местам. Все Ок.
Наставник (69330)
"Чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей" (А.С.Пушкин).
Гроссмейстер (8643)
У нас как в той песни: " ему сказала я всего хорошего..." с тех пор и не видились уже больше 25 лет.
Мне ни от кого ничего не надо.
Меня надо любить тогда, когда мне это очень нужно. Когда я уже всё переварила и отстрадала, мне ничего не надо.
Ложка хороша к обеду.

Эээээ.... а разве пять лет назад ты ещё был не женат?)
Хранитель Истины (408412)
Мне ничего не надо. Я сама выгнала. Возвращался, а я сказала, что в одну реку дважды не вхожу. На этом всё закончилось. А твоя просто одна осталась. Лорда всё верно написала. Смотри сам, нужно ли тебе после всех...