А чего в чубайсовском центре нанотехнологий не изобретут какую нить таблетку? -съел человек такую таблетку и целый год сыт! не надо тратить деньги на продукты!))

Другую таблетку проглотил и вот человек уже светится как лампочка 250 вт! -не надо платить за электроэнергию! можно и с газом что то придумать..гороховую таблетку например..))) Тогда и пенсии с зарплатами не пришлось бы повышать ..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)

Таблетку-то может и изобретут, но...
... стоить эта таблетка будет в два раза дороже, чем годовая потребительская корзина.
В общем нам снова ничего не светит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207735)
ты еще скажи - а выпил третью таблетку, и - батюшки, жизнь то прошла и жить не надо....
Хранитель Истины (258322)
А таблетка будет стоить столько, как если бы ты целый год ел черную икру вёдрами. Даже не сомневайся, Чубайс своего не упустит.
Хранитель Истины (286832)
Ага...столько опять заводов и фабрик встанут...денег то на таблетки не будет
Перемрём с голодухи ))
Верховный Наставник (233614)
Тогда денег не своруешь. эта штука судя по возможностям будет стоить ой как не дешево и в нее надо будет для начала вложить реальные деньги
Верховный Наставник (127332)
В чубайсовском центре пока тока одну таблетку придумали-Как телепортировать бюджетные деньги в карманы отдельным личностям...И судя по всему,не только Чубайс ту таблеточку принял.))
Просветленный (836872)
- Проходите, Паша, мойте руки, сейчас будем ужинать.
- Папа, Паша сыт.
- Не ссыте Паша, смелее.
Наставник (41168)
съел человек одну таблетку и целый год ссыт непереставая