У меня к вам дело на мульен. Нашла такую вот штуку. Как есть выкладываю без прикрас. ВН.

Меломаны скажут на выброс.... Я понимаю
НО.
Даже на мой муз. слух она вполне прилично бренчит, если прижать корпус, куда положено.
Те, кто скажет "на выброс"....гуляйте лесом.
Как спасти наилучшим образом? Я почему-то левой рукой на ней сподручнее.... Чем правой, хоть типа якобы правша. Не.... Я левой мою что-то.... Носить тяжести в левой сподручнее. Пишу правой. Но вопрос не в том. В левую легла так легла....
КАК спасти?
Чтобы научиться не просто по интуиции подобрать "Зеленые рукава", а хоть чтоб для учебы не покупать иную.
Помогите.
Исходя из того, что имели, но вот кто-то не хранил.
Спасибо.
И.... Трямки.... Любимые мои!
Ага, а про пятна на духовке... Плиз в отдельный вопрос. Не сюда. )))
Дети имели право учиться в арга нить, а я на арбайтен, потом ототру. ))))
Дополнен 4 года назад
Я не не то что от пыли тереть... Дышать на нее боюсь... Но вот корпус прижала и побренчала... Звук на удивление сносный!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Для начала сними струны.
Потом приклей корпус. можно использовать и столярный клей. Но лучше Titebond .
А ещё лучше вот тебе ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕМОНТУ
Не забудь при склеивании положить на неё пресс (можно использовать стопку книг)

Относительно того под какую руку тебе "легла" гитара - здесь всё просто : струны ставь не так как в обычной гитаре, а наоборот . И будет тебе гитара под левую руку.

Хороший инструмент.
Отремонтируешь - будет как новый.
У меня гитара вообще с дырками от осколков - и ничего, "поёт, как соловей" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
Я НЕ МЕЛОМАН, НО ГИТАРУ ЛЮБЛЮ))
ЗАЧИСТИТЬ, ОБЕЗЖИРИТЬ, ПРИКЛЕИТЬ, ПОСТАВИТЬ ПОД НЕБОЛЬШИМ ГРУЗОМ, НА ВРЕМЯ, ПОКА НЕ ВЫСОХНЕТ КЛЕЙ))
НУ И ВСЕ))
Просветленный (723363)

Хранитель Истины (343936)
На этой гитаре похоже совсем не играли, почти новая. Струны снять, клеев продается мульен и более. зачистить и приклеить.
струны снять, корпус заклеить, косячки подкрасить, полирнуть и будет как новая
Верховный Наставник (242394)
можно попробовать починить. Но с мастером надо советоваться.
Трямушки
Верховный Наставник (121568)
У спецов узнавать надо...Хотя может обычным ПВА клеем помазюкать тонким слоем и под пресс на сутки...)Привет!)
Закос под испанию. Ща всё чинят,вопрс денег. Тупо гугли ремонт гитар,склеют спецклеем,подлачат итд