То ли лицом не вышла, то ли знания подкачали. А может это происки России? :-)

Украинского вице-премьера по европейской и евроатлантической интеграции Иванну Климпуш-Цинцадзе не пустили на саммит Украина — ЕС, проходящий в Киеве. Об этом сообщает «Европейская правда».

Фамилии чиновницы не оказалось в перечне участников встречи, несмотря на то, что именно она отвечает за эту тематику, и Евросоюз ожидал ее участия. Когда Климпуш-Цинцадзе пришла в Мариинский дворец, ей отказали во входе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Её фамилию никто не смог ни произнести,ни напечатать.
Поэтому все сделали вид,что впервые о ней слышат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Правильно сделали что не пустили.
Видимо, и эту "говорящую голову" будут убирать из политики!)