Некоторые за в жизнь ничему научиться не могут, потому что не видели ничего, кроме курортов

А зачем нам ваше обучение проблемами и нищитой ?
Вам этот опыт в жизни сильно пригодился?)
Вы его уже испробовали в своё благо ?)
Как , если не секрет?)
Вот.
Отсюда веет))
https://old.qna.center/comments/answer/22461026
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне интересней психологические проблемы Сашы Ч и что именно я хапнула на курортах к своим сорока, надеюсь это всё лечится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
что ты несешь?)
Наставник (51363)

ЧО ТАК ЗАДЕЛО ЧТО ЛИ?)))
ССЫЛКУ ЕЩЕ КИНЬ))
Верховный Наставник (154052)
А где надо учиться жить, если не на курортах)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246760)
некоторые сразу научились жить на курортах
не будем тыкать пальцем*
о, клуб с девизом ‘не задолбался - и не жил считай!’
такие наивные, искренне верят, что люди просто так тусят на курортах) что ничего для этого не делали)
Просветленный (713388)
О, я лучше "маяться" на курортах буду)
Верховный Наставник (166652)
У меня сейчас дочка проходит курс молодого бойца сибарита на курорте в Риччоне)). Уже 18 лет!!! А в ее жизни так мало курортов (каких-то пару раз в год в среднем!)