Заметил,чем худее муж,тем толще его супруга.В чем разгадка,может вы знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Верховный Наставник (111969)
объедает бедняжку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Полная гармония.
Верховный Наставник (115921)
Не знаю. Но такой контраст вижу часто...загадка.
Верховный Наставник (177527)
Да все просто. Люди изначально тянутся к тому, чего у них самих недостает. Худенькие любят полненьких и наоборот.
Гроссмейстер (9015)
Может тогда подскажите почему бывает наоборо.. толстый муж и худая жена☺
Хранитель Истины (390777)
Семейного бюджета хватает только на кого-то одного. )
Просветленный (622962)
На маму тупой молодняк не посмотрел когда женился..вот и вся разгадка сего..))..в молодости жеж она была как березка стройная!))) а если и посмотрел,то не подумал в эйфории о будущем! )))
Верховный Наставник (156746)
Знаю, давно замечено - женщины толстеют от бедности, а мужчины от богатства.
Хранитель Истины (487970)
Лучше друг друга дополняют! ))))