Нам не разрешается приходить на работу с глубоким декольте, мини и голыми ногами. А у вас есть свой базовый гардероб деловой женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас нет дресс-кода)
Но этот стоп должен быть внутри.
Нет - глубокому декольте, отсутствию бюстгальтера, слишком коротким юбкам, спортивной одежде.
Голые ноги .... в жару... спорно.... но точно никаких оголенных пальцев)
Да и в чулках, колготках все таки комфортнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Ежли б я был бабой - работодатели б плакали б))
Верховный Наставник (169873)
Это нормальное явление в уважающих себя организациях.
Верховный Наставник (177507)
А зачем на работу мини, декольте и голые ноги? Соблазнять начальника или сотрудника. Если им надо, они и в форменной одежде все разглядят, что их интересует. А уж заманивать клиентов декольтированной блузкой - это уже дурной тон (за исключением специфических контор).