Почему Саша Ч молодой, красивый парень, а его никто не любит тут, а Лексус уже не молодой, никто его не видел, но женщины тут перед ним из трусов выпригивают? (

потому что он не доминирует над ними может?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154052)
Так у Лекса лапша какая! Саше Ч учиться и учиться растекаться мысью по древу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты видел его хату ? а машины ? он жеж машинам счет потерял ! квартиру вон еще с каким ремонтом шикарным в казани взял ! вот и выпрыгивают )))
надеюсь, эти женщины, что из трусов выпрыгивали, вишенки не растеряли
Наставник (51363)
ЖИЗНЬ БОЛЬ)))
Просветленный (710005)
У Лексуса деньги, а тут кругом меркантильные сучки
Наставник (73104)
Саша Ч считает,что всем женщинам нужен его кошелек
и что ходя с ним на свидание она должна платить за себя сама
мужчины такой психологией остаются одинокими обычно)
Дима Котик,Саша Ч,Фак зе систем,пушистик))итд
да тут почти нет молодых
wonderful VIP
Верховный Наставник (245908)
аха. доминантный самец
Верховный Наставник (210247)
я извиняюсь, а кто это Саша Ч?
я просто не всех тут знаю....
Верховный Наставник (241622)
Тема Плинтуса не освещена) там вообще очередь
Наставник (97415)
Блин, со своей работой я пропустила всех беструсых женщин, и всех местных мАчЕй
Верховный Наставник (169975)
я себе уже выбрала жертву...
Верховный Наставник (165631)
Доминирует тот, у кого деньги, малыш)
Жизнь боль 😖