Вот интересно, если я себе буду мужа искать, вы все за меня также переживать будете?

вопрос, так сказать, чисто гипотетический
мне то как бы сложнее
у меня больше иждивенцев на руках((
вот вы какие(((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Оль, за тебя не буду переживать
и не потому что не люблю
Просто знаю ты не пропадешь и следующий муж будет только лучше)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чего тебе искать?))
отберешь у кого-нибудь и дитё родишь
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
пожелаем мира,счастья и добра
привет!
Если только будешь рассказывать про это)
Так близость отношений создаётся, тяжело переживать за человека, про которого мало известно))
Верховный Наставник (238587)
Это вряд ли Оля...про тех, кто разводится не один раз здесь мнение стойкое, жалости не дождешься! И я не дождусь, Потому и молчу
Верховный Наставник (154052)
У тебя в жизни все уже было, и счастье, и любовь, и три мужа, даже если больше ничего не будет, хватит с тебя и этого)))