А вот коммунисты обещают развернуть пенсионную реформу взад,будете голосовать за их кандидатов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (831357)
Забавно) Они большинством голосовали за пенсионную реформу) Заблудились что-ли ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
коммунисты всё врут
Хранитель Истины (334447)
Нет. Я идиот и буду голосовать лишь за Путина и Едро.
"-"
Наставник (61251)
коммунизм , матильда , это утопия )
Просветленный (586801)
А с комми так:
За шо не берутся, все через зад!
Верховный Наставник (169975)
это кпрф типа? те еще коммунисты
Если не Путин, то только молодой коммунист со своей командой должен встать у Руля, потому что нужна деолигархизация с конфискацией незаконных состояний олигархов и национализация отобранной у народа собственности.
Просветленный (619569)
Я за их кандидатов давно голосую..с 96 года..А тут некоторые гундят и гундят, что живут плохо, а за коммунистов почему то не голосуют..А дело то не в коммунистах или Путине, а в СИСТЕМАХ - социализма и капитализма! Хотите низкий пенсионный возраст, бесплатные медицину с образованием, спокойное общество без кризисов - вам в социализм..Верите в капиталистическую систему с её рисками ,кризисами и где нет гарантии что вы там станете богатым и успешным, но вам это всё равно нравится - вам в капитализм!Лично мне нравится китайский вариант.
Хранитель Истины (299838)
Я не верю в коммунизм, но за Конституцию, которая подразумевает развитый социализм.
Хранитель Истины (425555)
Нет потому что у них нет механизмов как это сделать ,нет власти. Это просто пустые обещания. Имей бы они реальный шанс сменить власть тогда можно было бы подумать.