У меня жареная мойва. Как вкусно)) а вы , олигархи, едите такое ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (239999)
в сметану помакать можно будет?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Ни разу не ела, но верю, что вкусно
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
едим
привет!))
Верховный Наставник (104244)
Люблю!!!!!!!!Надо бы пожарить!
UNA
Наставник (98884)
я жарила и мойву но мне вкуснее свежая корюшка пахнущая огурцами минтай свежая селедка--я ее сейчас ем впервые купила и пожарила вкусная..
Гроссмейстер (6927)
слишком муторно с ней, не охота возиться
Верховный Наставник (225106)
Ириша, я даже окуней люблю... так, чтобы хвостик был хрустящим..))

Привет, Солнышко!)))
Наставник (77273)
Я не знаю, что это
Может ела...
Верховный Наставник (105284)
мойву нет, я барабульку люблю)
Хранитель Истины (408794)
Конечно) Такая вкусняшка! Привет Иришка!
Мудрец (21801)
Икру мойвы, которые продают в баночках, раньше на хлеб мазала.
Такие бутерброды были весьма неплохими.
Верховный Наставник (122380)
канешна, но только если она мексиканская мойва ну или хотябы из мексиканского бассейна ... кстати ... а где у нас тут мексиканский бассейн находится ...