Веет ответ. Хотя вопрос для меня уже не актуален. Вы представляете себе жизнь в

ЖЕНСКОМ ГОРОДЕ?

Где мужчин мало и самые достойные и толковые стараются из него уехать для лучшей жизни и лучших доходов?

А большинство остальных настолько избалованы, что считают уже само внимание их к женщинам подарком и что любой их поступок женщины простят по умолчанию?

у женщин в женском городе несколько путей: ловить одноклассника или однокурсника, который в них влюбился (при условии что учится не в женском вузе не на женском факультете), терпеть возле себя лишь бы кого в качестве мужа, быть одной или родить как мать-одиночка.

На сей раз это правда жизни.

Уехать в другой город и другую страну получается не у всех. Хотя у меня знакомые замужем в Германии, Норвегии и Швеции. Но не все так могут. Единицы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714453)
Не представляю. В женском коллективе с ума сойдешь работать, а тут еще и жить. Нет, не надо нам такого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
я вообще не разделяю людей по полу, возрасту, национальности... все люди для меня люди..
прекрасненько жила бы себе и в таком городе....
Единицы действительно не могут уехать. В основном просто не хотят
Хватит уже примерять роль жертвы обстоятельств
Наставник (77273)
Каждый сам строит свою жизнь так, как его устраивает
Хранитель Истины (308752)
раньше мужей искали в деревнях.... может туда съездить... экологически чистый продукт... к работе приучен))))))))))))
Та это очень сложно ...
Уже чё б лять целые города виноваты что люди такие е бнутые не могут найти себе человека?
Верховный Наставник (101033)
Я хоть и не жила в "женском городе")), но мужа себе нашла в другом городе.) И к нему переехала.
И это не во времена, когда у всех был интернет!))
Брат тоже нашёл себе жену в другом городе(и она к нему переехала).
Так что, это не проблема.) Особенно сейчас, когда у всех есть интернет.)
Верховный Наставник (169115)
Я работаю в женском коллективе ). Нормально, Лена.
Если бы мне нужно было бы быть замужем...
А что тебе мешает изменить свою жизнь? Что тебя держит в твоём городе, на твоей работе?
Думаю, мои вопросы не своевременны.
я никогда без мужчины не жила и привыкла что все в доме починено и работает , поэтому не представляю
Верховный Наставник (125709)
Лен, я хотела - я уехала
хотя причина была не совсем в гендерном составе города