А чего так испугались *и этого телемоста?) Может, потому испугались, что будут выглядеть жалким брехлом в сравнении с теми же Киселевым и Скабеевой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29721)
О чём с ними можно говорить ?? ..с таким же успехом можно сходить в психбольницу и поговорить с Наполеоном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Отказываются???
Чует кошка чьё мясо съела
Наставник (40395)
если будет такойже позорный как палитические шоу то в дерьме выпачкаются оба)
Верховный Наставник (159364)
ты думаешь им 30 лет втюхивали одно и вдруг бац... и будут думать по другому? ...неее... так не бывает... их мозги засdаны надолго... пустая затея... это просто бизнес... ничево больше... я даже смотреть не буду шшоб хотяб одним голосом таким гавняным передачам рейтинг не повышать...
Наставник (65217)
В анонсе говорится что речи о политике не будет во время проведения этого моста.
Хранитель Истины (257770)
Бесполезное это занятие. "Моста" точно не получится, ведро с помоями опрокинут и топтаться будут.