Доброго понедельника, семьяне. Это правда, что мужчины, которые не любят кошек,

очень злые и выходить за таких не надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15341)
неправда.... знаю который любит... но выходить за него не надо.... и злой это слишком мягко .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не правда)))
врут !)
кстати да !!! чикатило любил котов . а еще кошатники лежат на диванах и чешут себе пузы , как их коты . не ... кошатники это кочмар .. надо брать собачников , эти ни свет ни заря при любой погоде скачут по кустам со своими зобачгами
Верховный Наставник (241848)
Привет) Правда. И кто любит напоказ, тоже
Хранитель Истины (451035)
да да да! остальные просто тщательно это скрывают, но в душе они нехорошие
Верховный Наставник (105901)
Не факт. Может, они их просто готовить не умеют.
Верховный Наставник (212528)
Куда выходить?! И чего коты за мной ходят на даче?! Теперь понятно почему
Надо выходить! Намекают
Хранитель Истины (276547)
Смотря как не любит, если не отстреливает их по ночам и не травит, то не могу назвать его злым и замуж можно идти.))
Доброе)
Верховный Наставник (238677)
нет, не правда
Просветленный (713452)
Привет! Впервые такое слышу. Вот моя бабушка говорила, что тетки, любящие котов, хорошо с мужем живут
Просветленный (590515)
Это так не работает .
Наставник (54528)

Гроссмейстер (5841)
Я например собак люблю, котов так себе. Так что не показатель.
Наставник (81357)
Мужчины, которые не любят кошек злыми покажутся прежде всего кошатницам. Иначе и не может быть.) Меня такой мужик отпугнул сразу бы.)
Истинная правда.