Что делать, если у меня депрессия из-за манеры подачи политической ситуации Асламовой, хотя надо как-то жить, учиться и работать?

не воспринимаю ее пикантно-дискантную дислалию, как выяснилось, не зря: в ролике 2017 г. пугает нападением Киргизии.
А вас чья манера подачи раздражает? Не стесняйтесь, по мне тоже можно пройтись.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123430)
люблю её