Вопросом Ч навеяло)) Про свидания за еду, вы на такие не ходите?

я тоже нет
Но сейчас так прикинула:
если бы я ходила на обед под видом свиданий за еду
то сэкономила бы в семейный бюджет 7 тысяч рублей!)
Осталось найти желающих пойти со мной на свидание
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Изначально приходила не ради еды, но буквально через минут 15 уже было ясно, что ниче путевого не выйдет, а уходить уже неприлично. Это считается, что я оставалась ради еды?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жрать надо меньше.
Верховный Наставник (138724)
вот и проявилась твоя настоящая сущность...
Верховный Наставник (154052)
А если ходить на настоящие свидания, то, глядишь, можно было бы увеличить семейный бюджет, а не просто сэкономить.
Наставник (54528)
А свидания краткосрочные (секс в форме поцелуя в щечку) или долгосрочные ( по древнеиндийскому учебнику ) ?
Учитывалось в расчетах?
Верховный Наставник (239818)
Я очень не экономное создание в этом отношении! На свидании я есть просто не могу! Жалею потом конечно, но не лезет ничего в меня)))