Если они запретят этот телемост - о каких переговорах Зеленского и Путина может идти речь? +

Депутат Верховной рады Олег Ляшко прокомментировал планы по проведению телемоста между Россией и Украиной телеканалами «Россия 1» и NewsOne.

Как отметил на своей странице в Facebook Ляшко, президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо созвать Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) в связи с этим.

«Владимир Зеленский, сделайте, наконец, то, что не сделал партнёр Медведчука Порошенко — соберите СНБО и очистите информационное пространство от влияния Кремля», — написал он, прикрепив к посту ссылку с анонсом события.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (136837)
Ты ,. Ты мне ответишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так понимаю сей цирк будет..за наш счет)))