Россия созрела до идеи национального спасения......вот под таким лозунгом.....буржуазия хочет провести смену реформ из одного режима социального государства в свой буржуазный...а почему бы просто не соблюдать Конституцию своей страны?

Что это за реформы?

Самые важные из них две.

Во-первых. Стране срочно нужен «кодекс Наполеона». То есть система права для становления буржуазного национального общества. Без такой системы права и средств её воплощения, то есть буржуазного государственного управления рассуждения либералов об инвестициях, как главном условии выхода из кризиса, — жалкий лепет не разбирающихся в глубинных причинах людей.

Во-вторых. Революционная реформа административного управления. Именно. Самое решительное уничтожение имперской феодальной системы административного управления, которая досталась от царской России и в модернизированном Лениным виде от СССР и на которой паразитирует режим Путина, отбрасывая нас в Средневековье. Замена её буржуазной системой административного управления. Что есть самая сложная и опасная задача. В истории США она вызвала Гражданскую войну, одну из самых кровавых и ожесточённых войн 19 века. И чем больше у нас мигрантов из стран с средневековой идеологией и ментальностью, чем больше заигрывание с кавказской и прочей отсталостью. Тем выше вероятность срыва России в столь же кровавую и предельно ожесточённую внутреннюю войну. Войну, без победы в которой окажется невозможным выстроить буржуазное государственное управление, как непременное условие выхода из нынешнего общегосударственного кризиса.

АВТОР
Сергей Городников
директор Центра разработок глобальной политики.

Ссылка на источник. .......

РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ
Глава 1. Основы конституционного строя
Статья 1
1. Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Статья 4
1. Суверенитет Российской Федерации распространяется на всю ее территорию.

2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.

3. Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории.

Статья 7
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

Статья 8
1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

2. В Российской Федерации признаются и защищаются равным образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности.
Дополнен 4 года назад
Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305464)
К войне призываешь!
Теперь понятно твое задание от госдепа.
Еще и Когституцией пытаешься прикрыться.
Но глупо все, глупо.
Тебе за это хоть заплвтьт тридцатку сребрянников ов?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302879)
Директор центра разработок глобальной политики.

Все эти армии политтехнологов, идеологов, психологов, социологов, тоже хотят кушать и создают видимость кипучей деятельности. Им для полёта фантазии нужны просторы, а Конституция для них скучна, прозрачна и хорошо изучена.

К примеру реформы Сергея мутны и непонятны..из них не понятно, что нужно делать и каким образом всё это воплотится в реальную жизнь, но сказано сильно..особенно про жалкий лепет не разбирающихся в глубинных причинах))

С такой риторикой только наивных провинциалок на секс разводят)).. директор Центра, млинн..)))