Есть ли у вас ощущение, что вы часть этого мира, человечества, один из своих? У меня нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
НЕт, конечно - мир стал раком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...и у меня нет,это только у субъектов со справками от специалиста по заболеваниях не соматического генеза такие ощущения бывают!
я думаю, я чувствую, я могу взять другого за руку когда он падает, а это и есть быть одним из своих.