Гроссмейстер (9439)

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, что с вами чудного за день произошло. Да, я очень одинокий человек, а с единственной девушкой, которая ещё меня терпит, разговор как-то не клеится. Нет, своё фото в голом виде добавлять не обязательно. Пока что...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Ходил сегодня на концерт Эда Шерана. Народищу - убиться!
Песни так себе, на троечку.
Пока дождался "Shape of You" и "Perfect", задницу всю отсидел.
Молодняк, конечно, тащился от его музона не по-детски. А я клевал носом.
Хотя, "Shape of You" - да! Хит! Не спорю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
В ресторан ездили. и гулять.
Верховный Наставник (242879)
По воскресеньям у нас баня, присоединяйся.
Наставник (79794)
Вчера приехали внуки(тройняшки) с моря..И -сразу -ко мне..так что пол-дня-готовил и мыл посуду,а другие- пол-дня,как говорится,"гасил конфликты"..))))
Просветленный (509683)
Любое чудо очень далеко
Доброе утро
Верховный Наставник (230735)
Ходил смотреть выставку остатков вооружений и за морские корабли в порту на день вмсу.