кто эта импресса? ну я читаю ее письмена и точно она кого то мне напоминает... витя мот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (737906)
это развлекается кто то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Верховный Наставник (183325)
Мужик с больной психикой, да ещё пьяненький сейчас.
Верховный Наставник (129582)
СТУЧИ ЛЕНА СТУЧИ!!!!!!
Верховный Наставник (105901)
Местный юродивый. Несчастный, выживший из ума старик с ребёнком на аве.
Воспринимают его здесь, как неизбежное зло.
Просветленный (622398)
Мне он писал,что живет в Воронеже на Машмете..-в маргинальном районе города..где много наркоманов и алкоголиков..))А так же некоторые писали,что он - гей..)))
Наставник (96288)
Витя не мот а бол