Почему во время ремонта люди постоянно ругаются? Вам знакомы пары, которые обустраивают дом мирно?))

Дополнен 4 года назад
Господин Одинцов Ваши ответы не видны
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101514)
Есть фраза, которая примиряет всех: "О вкусах не спорят", но тем не менее, каждый видит свой дом по своему, а возможно, и хочет внести свое видение ремонта в виде рукодельных моментов (плитку положить, потолок натянуть, покрасить). Как всегда, создаются интересные моменты для творческих споров. Не все обладают исскуством спора. Некоторые используют творческий спор, как выплескивание желчи, припоминание старых обид и опускаются до ругани и унижений. К сожалению, я не встречала пар, которые не ссорились и не ругались во время ремонта, при условии, что ремонт выполняется своими силами. Ни одна пара не пришла к консенсосу. Моя мама после ремонта слегла в больницу, родители подруги на седьмом десятке - развелись. Мой муж не ссорился со мой, но и не участвовал в полной мере в ремонте квартиры.... Поэтому, наверное, мы и вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, все джопятся
Хранитель Истины (317704)
не знаю, никогда не ремонтировал вместе
Верховный Наставник (161586)
Потому, что вкусы разные...))
Хранитель Истины (487970)
Не знаю,как и кто делает ремонт,
но у меня ни разу не проходил так,
чтобы не приходилось с мастером
выяснять отношения. И я дала себе
слово,что больше не будет ремонтов...
Наставник (32225)
Я не ругаюсь