Вам нравится, как поет Жанна Агузарова? Кста - у нее сегодня ДР)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У них там, на Марсе, по другому время течёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
нет --все в ней мне не нравится неприятная..
Верховный Наставник (213654)
шо..тоже 70 ?
Хранитель Истины (343396)
Некоторые песни она исполняет классно, но мне не нравится ее имидж
Верховный Наставник (127332)

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Не упрекай меня, постой,
Что я сегодня не с тобой!

Просветленный (837211)
Отталкивающая внешность, манеры. Умом то я понимаю, что она личность и очень талантлива, но со своей антипатией ничего поделать не могу)
Верховный Наставник (159595)
слушать некоторые песни нравится... но её смотреть... это штота...
Верховный Наставник (109447)
Не стандартная она..и голос сильный..В своё время страшнее и круче не было в России..Смотреть на неё дико,но прикольно..А чего ещё надо?..А на концертах чего вытворяла!
Хранитель Истины (462018)
Она необычайно талантлива... и при этом безалаберна.
Жанна, с днюхой тебя, здоровья и много хороших песен!
Верховный Наставник (216994)
Нравится! Могу бесконечно её слушать.