Смогли бы в течение года в качестве белковой пищи употреблять только диетические яйца, молочные продукты и растительный белок? Ни мяса, ни рыбы и морепродуктов. Все остальные продукты - пожалуйста!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
низафто!!! нет ниче фкуснее мяса прожить канеш можно, но это как рядом с мужчиной без секиса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
Без мяса никуда.
Верховный Наставник (182281)
За чужой счет - без проблем.
Хранитель Истины (308479)
Кстати наверное да, чем нет..я молочное животное....СМЕТАНА и МОЛОКО - и вполне......но с черным хлебом
Хранитель Истины (427236)
Легко
Просветленный (586801)
Когда приперло отказаться от свинины, на раз отказался. Главное, чтоб приперло!
Верховный Наставник (112827)
Дичь.. как без дичи то.. зачем мне такой год абсурда.
Верховный Наставник (109447)
На одних молочных продуктах жить можно..
Не....я ноги протяну без мяса....
Хранитель Истины (305437)
У мну коллега вегетарианец. Он ни яйца ни молочку не ест. Норм.
Хранитель Истины (492322)
Это с какого перепугу?