Всем привет, ребята! Как дела ?

Я все выходные провела у своего брата на даче в деревне.

Каждое утро мы ходили выгуливать собак Дона и Дика

Это маленькие ёжики, их там миллион

Это я перехожу через ручей в носках жены своего брата Ивана. Она любезно одолжила мне их, потому что было довольно холодно

Это пчёлы Ивана, они летают и собирают на поле мёд

А это калитка дома, где родился мой папа. Несмотря на то, что там никто уже не живёт, она совсем не изменилась. Бабушка умерла, когда мне было года 3, а дед за 9 месяцев до моего рождения. Но я всегда езжу туда, когда мне нужна их помощь)
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/olja/1832210.jpg[/image]
А это беседка у леса, которую брат сделал с друзьями.
Планировалось, что туда соберётся только семья, но на удивление собиралась вся деревня и из других деревень приехали тоже. Мне было очень приятно, что мой брат с друзьями возрождают наши традиции, несмотря на то, что давно живут в городах)
Мы там пели, плясали, и ясен перец, я подвернула ногу

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Здорово отдохнула ?
Мы на даче были
Клубнику лопали
Редиску
К нам соседский котёнок в гости ходит
Её зовут Сима

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
круто
Наставник (77273)
Мы отдыхаем на море

В деревнях же все родственники друг другу? Щас мы по фоткам этих людей вычислим, как ты выглядишь!
Это раз

Два. Ты сказала, как зовут собачек. А как зовут ту пчелку?

Три. Не пропадай больше(
Просветленный (714360)
Супер,а мы тут сидим,пока люди кайфуют))Привет!)
Хранитель Истины (324269)
Здорово!))) Отличные выходные!
Мы ездили на кудыкину гору, может позже тоже расскажу про неё)
Хранитель Истины (321291)
Привет! В деревне хорошо. Особенно когда ездишь туда в гости, а не на работу)
У меня отпуск кончился, на работу вышла.
Просветленный (645722)
Как а вот так. Снимай трусы