Хотели бы побывать в Африке?) Если да - в какой стране?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (92051)
В ЮАР,там есть места где обитают морские котики и возле этих мест на них охотятся большие белые акулы,вот посмотреть бы на это зрелище собственными глазами.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144922)
хотела бы
хотя бы в Египте жду когда его откроют
Наставник (56485)
В Гондурасе! Хотя это не совсем в Африке,но тем не менее все все равно в Гондурасе: побывать и понять-почему именно эту страну так назвали а не Украину!

"-"
Наставник (64339)
да бл , голубых я и тут виижу )
Хранитель Истины (430892)
Не знаю. Из того, что я видел на фото, желания туда ехать не возникло.
Наставник (82065)
Я и так там была, Тунис-Египет-Марокко.
Хранитель Истины (308630)
Ну например в Сомали...тока с гарантией что живой вернусь
а так бы поехал
UNA
Наставник (98884)
где ниагарский водопад.
Верховный Наставник (109447)

Хранитель Истины (428217)
В ЮАР,посмотреть на диких животных. Как в книгах Томаса Майн Рида "В дебрях Южной Африки".
Хранитель Истины (493223)
Нет. Жарко там, и всякие твари нехорошие обитают