Реально, что за одну и ту же работу мужчине заплатят на 40% больше, чем женщине?

В среднем по планете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
Мужчине заплатят больше. Может не на 40%, но всё-таки...40% мне кажется что-то уж сильно много...Хотя , если в среднем по планете - то может быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41204)
вполне.
бред
у меня сменщик - мужик, получаем одинаково
Хранитель Истины (325784)
Истина. Обычная дискриминация. Она есть.
Верховный Наставник (181767)
Это сказки упоротых феминисток. Ни разу не встречал, НИ В ГЛУБОКОМ СССР-е, НИ ГДЕ-ЛИБО ещё, чтобы на одном и том же рабочем месте, при одинаковых условиях женщинам платили меньше.

Работа на одном и том же заводе - не считается одной и той же работой! ))))))))))
Просветленный (723307)
Девушка за съемки в пор'нофильме получает 600 евро/долларов (один съемочный день).
Мужик за то же самое действо получает 200-300
Наставник (77273)
Да
Думаю, реально, что за одну и ту же работу заплатят больше тому, кто сделает ее лучше и быстрее. Возможно, это будет мужчина. Но не обязательно.