and
Верховный Наставник (212320)

Узнаем-ли мы за кого проголосовал сегодня "легитимный" президент Янукович? ))

тут только скобочки ))))
не, оно понятно, что не узнаем - тайна голосования, там, и т.п....
Но хоть о том, что принял участие? ))
Или "не царское это дело"? )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я думал что ВЫ умнее.
Непонятные люди выгнали одного президента на Украине и сейчас ставят другого.
Так чем ДРУГОЙ будет ЛУЧШЕ прежнего, если все годы независимости Украины выбирали " не тех"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
а зачем??? сами придумаете....
.
Наставник (27966)
его лишили гражданства обе стороны. и те и другие на него зуб точат - одни предательство, другие за обворовывание Украины.)
да он и не против такого.