Чо-та миня все и всё раздражает...каму можна веслом па джопи надавать?))для успакоения маей души?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35997)
па джопи?...мне уже нельзя - там живого места ваапще не осталось((...ты иё уже в отбивную превратила и переключилась на голову((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
дорогая..бросай весло..пошли борщ зеленый кушать..
потом поганяешь мальчиков
*
Мудрец (24066)
можешь мне..если пападёшь..) у меня джопа маааааленькая..)))
цемтя)
Ладна чо....падцтавила...лупи))))
Самые лучшие спасатели - это женщины!!! Мы всегда вас достанем!!!))

Наставник (55717)
им....можна...
мне...ниЗЗя!!!