КФП?

Кому Фото Показать? тараканов у мню такие..разноцветные))

в голове наверна тоже )) С воскресением!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже тараканы...

Хранитель Истины (305437)
Литучка

Наставник (91607)

Гроссмейстер (7033)
Букахи

Крылахи

Хранитель Истины (451035)

Магистр (1530)
Приветы)

Гроссмейстер (8641)
Это жуки какие-то, а не тараканы. Про голову не знаю, автору виднее. А что-нибудь более приятное есть? Например, собаки, симпатичные зверюшки?

Насекомых показываем? Их есть у меня охотится за ними интересно. Покажу двух. Первую фоту удачной не назвать, зато насекомое редкое, россияне вряд ли видели таких живьём. Это акрида, семейство саранчовых.

На втором снимке довольно известный паучок, их скакунами называют

Гроссмейстер (5824)
КФП...што этто КФП?тараканы? ессть они у нас...

и последний вапросъ--чо вы не поделили с КФП?
Мудрец (12845)
Самый нижний жук хорошо получился.Мне нра
.