Мне сын рассказал, что сейчас лучшие домашние животные - это муравьи. Покупаешь матку и типа аквариума муравейник им делаешь и они там живут. И кормить их мол редко надо и уход практически не нужен. Хотели бы себе завести такую живность?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399340)
Разводите комаров! Они ещё и летать умеют. Прогрессивные звери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Вон Кабачок завел год назад.
Сожрали оне его...
Верховный Наставник (111911)
а я уток разводить собрался...
ещё бы эти муравьи доход приносили бы
Просветленный (835867)
Бактерий в унитазе еще дешевле)
Просветленный (622398)
У меня есть,они о всем доме есть и за бесплатно
Прутков как всегда врет. Не сожрали, все с ними прекрасно