Какой политический строй на Донбассе? Я как понял, суть конфликта в том, что сепаратисты не хотят ид

идти западным путём развития. Разумно предположить, что они хотят идти своим путём развития. А что за путь то у них? Он известен? Понятен? Или всё, что угодно, лишь бы против пути развития европейских цивилизованных стран?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831162)
Прально, не хотят в ЕС, значит укры должны всех убить.
Как завещали пиндосы.
А ты мастерски дурачка включаешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Сепаратистами" называть Донбассцев нехорошо, по крайней мере, до тех пор, пока нынешнее украинское государство полностью не запретит оправдание/прославление бандеровщины...
ой.. не верю я ни в какой путь. ...