'D
Верховный Наставник (109416)

Почему твой парикмахер знает о тебе больше, чем твой психолог?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (64807)
если бы психолог тоже нежно массировал мне череп, у него был бы шанс узнать обо мне побольше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23893)
Психолога всегда видно.
И он не делает меня красивой.)
Просветленный (595052)
Мой мастер не любит говорить и слушать тоже .за что я ее и уважаю .
мой парикмахер обо мне знала мало. а теперь вообще уволилась. а МОЕГО ПСИХОЛОГА у меня нет. сама справляюсь
Хранитель Истины (487970)
Отнюдь! Я сама себе психолог...
Верховный Наставник (167687)
А всё очень просто.
Психологу я не рассказываю то же самое,что и парикмахеру,но вкратце...

Но самое приятное во всём этом то,что вдруг внезапно узнаёшь о себе,что у тебя есть свой психолог и свой парикмахер...

А когда узнаёшь о себе,что-то новое,то начинаешь чувствовать себя интереснейшим человеком!!!
...Хотя точно знаешь,что ты не парикмахер и не психолог...

)
Верховный Наставник (137819)
Я не знаю ни того, ни другого...
Верховный Наставник (187756)
Моя форма черепа и остального очень выразительны!
Привет, Дина!
Хранитель Истины (297273)
То что снаружи легче понять , чем то что внутри))
Гроссмейстер (9017)
Давно стригу себя сам...машинкой... но о себе до сих пор нифига не знаю) (привет, Сестренка)

Наставник (32720)
... у меня нет личного парикмахера и психолога тоже)

...)) не повезло наверно?)

Привет!))
Хранитель Истины (390777)
Может потому, что парикмахер у меня есть, а психолога нет ? )))