Почему, собаке достаточно команды "рядом", а для хозяйки, блеать, даже закон написали!!!, водить зверя на верёвке!!!, почему люди не всегда понимают простые слова?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18762)
Дебилы) что тут скажешь) когда немка жила в квартире, поводок и намордник надевала перед дверями...не потому, что она агрессивна, потому что так надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для Латвии, где ты живешь, достаточно услышать команду:"рядом" от своих хозяев из ЕС и США. И вы, живущие в странах Прибалтики, прекрасно понимаете эти слова.