Вот Донбасс хочет автономии, а пенсии и прочие социальные выплаты им кто платить должен будет, Украина, Россия, или сами справятся, как думаете?

Вот допустим Украина от них отстала. Все сепаратисты сложили оружие, начали мирно трудятся на благо республик. Ско им понадобится времени, чтобы восстановить инфраструктуру, обеспечить выплаты пенсионерам, инвалидам, бюджетникам. Откуда они возьмут столько денег? Кредиты у России? У Украины?

Как это вообще понять: считают себя гражданами Украины, ездят туда за пенсиями, но хотят жить самостоятельно.
Это тоже самое, что в России какой-нибудь город не будет признавать власть, но будет пользоваться бюджетом.

Как это понимать и кому это всё нужно?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619251)
Они сами себя прокормят..там уже и шахты восстановили некоторые и заводы заработали.Это говорят и украинские СМИ сегодня..при Зеленском уже кое что можно и говорить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
пенсии платит та страна, где человек заработал трудовой стаж.
Хранитель Истины (437413)
Справятся....
Мудрец (24808)
Пенсии им будет выплачивать Тыква из своего инвалидского пособия!
.
Гроссмейстер (5336)
Разберутся сами.
Главное не трогать их..
они надеются получать и из Украины и из России.. Не просто так пенсионный возраст повысили.