Когда погода резко меняется,падает давление атмосферное - рыба перестает клевать? и что ты ей не подсовывай,-даже хищник в эти периоды не клюёт! а почему

человек,тоже часть Природы - жрёт всё подряд в любую погоду?..ну,кроме верующих..Они в Пост не едят многое..)) а атеисты всё метут в своё чрево...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Да рыбе похрен атмосферное давление,она в воде,а клева нет потому что солце за тучи..а у рыбы биоритм ,как и у птиц,в темноте не активные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
1. Динамит ипашит в любую погоду
2. Под водку сожрут все
Хранитель Истины (308630)
Бесполезно...как в рот воды набирает рыба в этот период и фиг ты ее накормишь
Верховный Наставник (218763)
А ты рыбу клофелином повадь)))
Верховный Наставник (181783)
Голова у неё болит!
Ты, Кузьмич, на атеистов не наезжай!
Аллаховы сыны, в армии, тоже "не жрали" свинину! Аха!
Так и твои постящиеся!

Доброго! )))

Хочешь сказать, что в дождь(низкое давление), рыба не клюёт? )))