Откуда в Европе такая любовь к неонацистам?) Там же на каждом углу орут о толерантности и недопустимости ксенофобии!) +

Комитет по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам Парламентской ассамблеи ОБСЕ отклонил российскую резолюцию «О борьбе с ксенофобией, агрессивным национализмом и связанной с ними нетерпимостью».

Об этом информирует ТАСС.

Уточняется, что против документа проголосовали 25 членов национальных делегаций, за его принятие выступили 11 парламентариев, воздержались 13 делегатов.

Резолюция предлагала осудить «распространение неонацистских и агрессивных националистических идеологий, основанных на расовых или национальных предрассудках».

Кроме того, документ выступал против героизации в любой форме нацистского движения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Они и не признАют, что у них подобные явления имеют место быть. Между тем та же Меркель, будучи особой далеко не глупой, все время, что находится на посту канцлера, целенаправленно действует, чтобы неонацизм возродить. Кстати, в молодости она входила в какое-то там нацистское движение, если кто не в курсе. А то, что она сознательно способствовала нашествию в Европу и Германию в частности огромного количества мигрантов, прикрываясь толерантностью, на самом деле не что иное, как деятельность по взращиванию антимигрантских, а там и фашистских, настроений. Когда точка кипения будет достигнута, эту нацистскую волну будет уже не остановить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
это родина нацизма
Верховный Наставник (197968)
Любое предложение РФ воспринимается в штыки....Там даже не смотрят на суть вопроса)))
Просветленный (586801)
Это все, что надо тыкать в нос гейропейцам, когда они начинают призывать к толерантности!
Просветленный (619569)
Так у себя они это законом запретили и четко соблюдают! а то,что вокруг России по периметру нацисты с флагами ходят - это их не тревожит,лишь бы России было плохо..вот и весь их подход к этой теме. И у России рядом будут постоянно её недруги в результате такой политики и если что - Россия и будет потом это всё исправлять,а тут естественно и повод будет для обвинений России во вмешательстве во внутренние дела других стран.Враги они и есть -враги..ничего хорошего от них ждать не стоит...столетиями ненавидят Россию.