Вопрос в корне не верен! И должен звучать так: Почему работяги работавшие по 40 лет на заводах в 3 смены стали нищими, а то и бомжами???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
капитализм, счастье, заепись
Верховный Наставник (138257)
завод работающий в 3 смены, говорит о низкой производительности труда...
Верховный Наставник (128114)
Этим рабочим никто никогда не обещал,
что они на старости лет разбогатеют.
Поэтому,всё закономерно.
Где? В Латвии, где ты живешь? Ну, расскажи нам, россиянам, как у вас, в Латвии, работяги работавшие по 40 лет на заводах в 3 смены стали нищими, а то и бомжами.